263640-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, installation et réparation de matériels, licences, et logiciels en vue de l'évolution et l'extension des systèmes de réseaux d'ordres de France Télévisions
Numéro de référence: DAHP_AC223-140
II.1.2.
Code CPV principal 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, installation et réparation de matériels, licences, et logiciels en vue de l?évolution et l?extension des systèmes de réseaux d?ordres de France Télévisions
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Evolution/Extension du parc Clear Com
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32000000 Équipements et appareils de radio, de télévision, de communication, de télécommunication et équipements connexes
Evolution/Extension du parc RTS
Lot nº: 2
Critère de qualité - Nom: Critère technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: RSE : Politique en matière de réparabilité, de gestion des appareils en fin de vie et de gestion des stocks / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: Cybersécurité / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
Evolution/Extension du parc Riedel
Lot nº: 3
Critère de qualité - Nom: Technique / Pondération: 30