263757-2025 - Mise en concurrence
Suisse – Pièces pour matériel de réfrigération – Patinoire_A1 / Acquisition de divers éléments afin de rénover la patinoire saisonnière située dans le Parc des Bastions
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Patinoire_A1 / Acquisition de divers éléments afin de rénover la patinoire saisonnière située dans le Parc des Bastions
Description: La présente procédure vise l'acquisition de divers éléments afin de rénover la patinoire saisonnière située dans le Parc des Bastions.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42531000 Pièces pour matériel de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 37450000 Équipement pour sports de plein air et sur courts, 37480000 Machines ou appareils pour l'équipement de loisir, 42123300 Compresseurs pour équipements frigorifiques, 71314200 Services de gestion de l'énergie