263867-2024 - Résultats
France – Coffres électriques – Achat de fourniture électriques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de fourniture électriques
Description: Achat de fourniture électriques
Identifiant interne: PPP1SU-73/4133/2023AO73
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682100 Coffres électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Coffrets et armoires, distribution et accessoires Marques HAGER-LEGRAND-3M-POUYET ou équivalents (télécommunications, solutions pour électricien)
Description: Coffrets et armoires, distribution et accessoires Marques HAGER-LEGRAND-3M-POUYET ou équivalents (télécommunications, solutions pour électricien)
Identifiant interne: 2023AO73 1
Lot: LOT-0002
Titre: Appareillage mural et boites Marques LEGRAND-ARNOULD-HAGER ou équivalents
Description: Appareillage mural et boites Marques LEGRAND-ARNOULD-HAGER ou équivalents
Identifiant interne: 2023AO73
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
Lot: LOT-0003
Titre: Programmation, régulation et gestion Marques HAGER-DELTADORE ou équivalents
Description: Programmation, régulation et gestion Marques HAGER-DELTADORE ou équivalents
Lot: LOT-0004
Titre: Fils et câbles Marques ACOME-NEXANS-BELDEN ou équivalents
Description: Fils et câbles Marques ACOME-NEXANS-BELDEN ou équivalents
Lot: LOT-0005
Titre: Onduleurs et accessoires associés Marque EATON ou équivalent
Description: Onduleurs et accessoires associés Marque EATON ou équivalent
Lot: LOT-0006
Titre: Luminaires et appareil d'éclairage, lampes et tubes fluorescents Marques PHILIPS-ORSAM-THORN-ETAP ou équivalents
Description: Luminaires et appareil d'éclairage, lampes et tubes fluorescents Marques PHILIPS-ORSAM-THORN-ETAP ou équivalents
Lot: LOT-0007
Titre: Extraction, ventilation, appareil de chauffage Marques THEMOR-VORTICE-AIRELEC-NOIROT ou équivalents
Description: Extraction, ventilation, appareil de chauffage Marques THEMOR-VORTICE-AIRELEC-NOIROT ou équivalents
Lot: LOT-0008
Titre: Appareils de mesure, outillage spécifique d'électricien Marques FLUKE-METRIX-FACOM ou équivalents
Description: Appareils de mesure, outillage spécifique d'électricien Marques FLUKE-METRIX-FACOM ou équivalents
Lot: LOT-0009
Titre: Piles et batteries Marques VARTA-DURACELL-ENERGIZER-YUASA ou équivalents
Description: Piles et batteries Marques VARTA-DURACELL-ENERGIZER-YUASA ou équivalents
Lot: LOT-0010
Titre: Portiers audio et vidéo Marque AIPHONE ou équivalent
Description: Portiers audio et vidéo Marque AIPHONE ou équivalent
Lot: LOT-0011
Titre: conduits et chemins de câbles Marques COURANT-PLANET WATTOHM-LEGRAND-GEWISS ou équivalents
Description: conduits et chemins de câbles Marques COURANT-PLANET WATTOHM-LEGRAND-GEWISS ou équivalents
Lot: LOT-0012
Titre: Alarme incendie et éclairage de sécurité Marques URA-NUGELEC ou équivalents
Description: Alarme incendie et éclairage de sécurité Marques URA-NUGELEC ou équivalents