263870-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise en oeuvre, maintenance et hébergement d'un nouveau Sirh pour l'Amsom
II.1.2.
Code CPV principal
72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
A titre indicatif, les prestations seront exécutées à partir du 01.01.2023 pour mise en production à partir du 01.01.2024.
la présente consultation est relative à un marché unique.
il est composé :
- d'une prestation obligatoire (offre de base) : Portail / Ga / Gta / Paie / Coffre-fort électronique / Data Rh / Signature électronique.
- de deux prestations supplémentaires éventuelles :
* Pse 1 : Entretien / Gepp
* Pse 2 : Formation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations