2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2028
Description: Fourniture de gaz et d’électricité pour RESA S.A. Intercommunale pour l'année 2028
Identifiant interne: PPP1E2-3006/6291/2026036-F
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31682000 Approvisionnement en électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2028 (159.000 MWh)
Description: Compensation des pertes sur le réseau du Pouvoir Adjudicateur en 2028 (159.000 MWh)
Identifiant interne: 2026036-F_1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Description: Fourniture d'électricité pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans le cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 52.000 MWh)
Identifiant interne: 2026036-F 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 209.000 MWh)
Description: Fourniture de gaz pour remplir les obligations de service public (OSP) du Pouvoir Adjudicateur et celle délivrée à certains URD dans un cadre exceptionnel et transitoire (fourniture X) - 209.000 MWh)
Identifiant interne: 2026036-F 3_3