263890-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Entretien des équipements biomédicaux de marque Anios / Soluscope pour le CHU de Poitiers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des équipements biomédicaux de marque Anios / Soluscope pour le CHU de Poitiers
Description: Entretien des équipements biomédicaux de marque Anios / Soluscope pour le CHU de Poitiers
Identifiant interne: 24S056
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 42924720 Matériel de décontamination
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien des équipements biomédicaux de marque Anios / Soluscope pour le CHU de Poitiers, pour une période de 4 ans (1 an + 3 reconductions)
Identifiant interne: 1