263909-2024 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – action certifiante postes de conducteur(trice) de transport en commun sur route
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: action certifiante postes de conducteur(trice) de transport en commun sur route
Description: achat D'Action de formation a destination des demandeurs D'Emploi S'Inscrivant dans le cadre du dispositif régional " une formation, un emploi " : Formation : Action certifiante postes de conducteur(trice) de transport en commun sur route
Identifiant interne: 1F1E_2023_06
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Action certifiante postes de conducteur(trice) de transport en commun sur route
Identifiant interne: 1F1E23_06