See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le renouvellement du portefeuille d’assurances d’ENODIA
Description: Le renouvellement du portefeuille d’assurances d’ENODIA (cf. I.1 du Guide sélection)
Identifiant interne: 2025-006-MPS
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-006-MPS - 1
Description: Assurances diverses - Poste 1 – Responsabilité civile Exploitation, Après-livraison, Professionnelle, Protection juridique - Poste 2 – Accidents du travail et accidents corporels - Poste 3 – Automobile – Omnium missions
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2025-006-MPS - 2
Description: RC dirigeants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2025-006-MPS - 3
Description: Cyber Security
Identifiant interne: 3