264170-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Marché de service pour la mise en place du contrat d'entretien et de vérification des équipements de sécurité incendie du patrimoine de BATIGERE RHÔNE-ALPES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service pour la mise en place du contrat d'entretien et de vérification des équipements de sécurité incendie du patrimoine de BATIGERE RHÔNE-ALPES
Description: La présente consultation est lancée par BATIGERE RHONE-ALPES, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne la mise en place du contrat d'entretien et de vérification des équipements de sécurité incendie du patrimoine de BATIGERE RHÔNE-ALPES. Le montant maximum du marché est de 472 420,00 euro(s) HT sur la durée globale du marché (soit 4 ans) Les prestations sont détaillées dans le dossier de consultation des entreprises
Identifiant interne: 2024.20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 35121000 Équipement de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1461972