prestations de nettoyage des locaux au (Ch2p) Centre Hospitalier du Penthièvre et du Poudouvre
Numéro de référence: 23a202
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Prestations de nettoyage des locaux au (Ch2p) Centre Hospitalier du Penthièvre et du Poudouvre, sites de Lamballe, Pléneuf-Val André et Quintin
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations