Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de materiel destiné à la collecte des déchets sur le territoire de la communauté de communes Arve et Salève
Numéro de référence: 2023-004
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de materiel destiné à la collecte des déchets sur le territoire de la communauté de communes Arve et Salève- conteneurs semi entérrés om et emballages- conteneurs aeriens om et emballages
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 540 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
fourniture de materiel destiné à la collecte des déchets sur le territoirede la communauté de communes arve et salève
II.2.
Description
II.2.1.
conteneurs semi entérrés destinés à la collecte des Omr et Emballages
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations
conteneur semi entérrés destiné à la collecte des déchets menagers
Information sur l'accord-cadre ou le système d'acquisition dynamique