264335-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Matériel et fournitures informatiques – Fourniture de Mini-PC
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Mini-PC
Description: Le marché consiste à fournir 750 Mini-PC avec clavier smartcard et souris.
Identifiant interne: 2400961
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1