264416-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Procédure formalisée
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure formalisée
Description: Mission de développement d'une plateforme pour 350 000 €HT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de développement d'une plateforme pour 350000€HT
Identifiant interne: Mission de développement