See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement entretenus par la société BECTON DICKINSON
Description: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables des équipements exclusivement entretenus par la société BECTON DICKINSON
Identifiant interne: 230881
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires, consommables des équipements exclusivement entretenus par la société BECTON DICKINSON
Description: Maintenance et fourniture de pièces détachées, accessoires, consommables des équipements exclusivement entretenus par la société BECTON DICKINSON
Identifiant interne: 1