264957-2023 - RésultatsFrance-Aix-en-Provence: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage des parties communes et des espaces extérieurs de la SFHE et gestion des encombrants. Relance des lots de Toulon et Lyon.
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Var Est- Agence Toulon
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Var Ouest - Agence Toulon
Lot nº: 5
Lyon - Agence Lyon
Lot nº: 6
Valence - Agence de Lyon
Lot nº: 10
Loire - Agence de Lyon
Lot nº: 11