264976-2024 - Résultats
Suisse – Véhicules électriques – Véhicules légers Ville de Lausanne - AA2024
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Véhicules légers Ville de Lausanne - AA2024
Description: Véhicules légers Ville de Lausanne - AA2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 268234-
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144900 Véhicules électriques