See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des locaux de l Ecole nationale vétérinaire d Alfort
Description: Prestation de nettoyage des locaux de l Ecole nationale vétérinaire d Alfort (environ 27 000 m2)
Identifiant interne: S092024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des bâtiments du site d Alfort sauf la « Résidence universitaire
Description: Nettoyage des bâtiments du site d Alfort sauf la « Résidence universitaire
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des bâtiments « Résidence universitaire »
Description: Nettoyage des bâtiments « Résidence universitaire »
Identifiant interne: lot 2