2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offre ouvert
Description: CONTRAT DE MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES EQUIPEMENTS SANITAIRES DU PATRIMOINE DE CAEN LA MER HABITAT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Procédure ouverte
Description: CONTRAT DE MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DES EQUIPEMENTS SANITAIRES DU PATRIMOINE DE CAEN LA MER HABITAT (LOT 1 SECTEUR NORD)