265165-2022 - RésultatsFrance-Angoulême: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de mobilier pour les bâtiments de la mairie de Soyaux
Numéro de référence: 2021/38 à 2021/45
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
achat livraison et montage de mobilier pour la mairie de Soyaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
accueil et espace d'attente
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39100000 Mobilier, 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
II.2.4.
Description des prestations
salle des mariages
Lot nº: 2
salle du conseil
Lot nº: 3
bureaux
Lot nº: 4
39121100 Bureaux, 39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes, 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
salles de réunion
Lot nº: 5
bureau du Maire
Lot nº: 6
salles de restauration
Lot nº: 7
mobilier extérieur
Lot nº: 8