265348-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES PARCS P+R
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES PARCS P+R
Description: Marché ordinaire de prestations services à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie par bons de commandes. La partie à bons de commandes s'exécute avec un maximum en valeur, sur la durée totale du marché de : - Pour le lot n° 1 : 50 000 euro(s) HT - Pour le lot n° 2 : 50 000 euro(s) HT - Pour le lot n° 3 : 50 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 25SPLMDIROP09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR NORD
Description: Prestations d'entretien des espaces verts
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
Options:
Description des options: Prestation supplémentaire éventuelle facultative pour chacun des lots portant sur les prestations ponctuelles d'élagage et d'abatage
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR SUD
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR EST
Identifiant interne: 3