Type de pouvoir adjudicateur Autre type: GCS UniHA – Organisme acheteur central pour les hôpitaux
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de cartes accréditives pour le carburant, prestations associées et fourniture de badges telepeages pour les établissements membres du GCS UniHA
Numéro de référence: M_1519
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de cartes accréditives pour le carburant, prestations associées et fourniture de badges telepeages pour les établissements membres du gGCS UniHA
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 40 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives par un pétrolier
Critère de qualité - Nom: Étendue du réseau au regard du % de couverture nationale / Nombre de stations / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Qualité de la prestation appréciée au regard de l'aide au déploiement des cartes accréditives et au délai de mise en place / Pondération: 15
Prix - Pondération: 40
Fourniture de carburant par cartes accréditives par des moyennes et grandes-surfaces et fournisseur de cartes multi-enseignes
Fourniture de carburant par cartes accréditives par des moyennes et grandes-surfaces et fournisseurs de cartes multi-enseignes (lot multi-attributaires)
Fourniture de badges télépéage
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63712210 Services de péage autoroutier
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de badges télépéage (lot mono-attributaire)
Critère de qualité - Nom: Qualité de la prestation appréciée au regard de l'aide au déploiement des badges de télépéage et au délai de mise en place / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60