2. Procédure
Procédure
Titre: RD 120 - Réhabilitation des ouvrages du Ravin du Petit Lieu à Jaunac - P00782
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. RD 120 - Réhabilitation des ouvrages du Ravin du Petit Lieu à Jaunac - P00782
Identifiant interne: 24SRP002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1419304