265484-2023 - Mise en concurrenceFrance-Montpellier: Sacs et sachets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'articles d'emballages divers et fourniture d'articles post mortem pour le CHUM établissement support du ght " Est-Hérault et Sud-Aveyron "
Numéro de référence: 23A0040
II.1.2.
Code CPV principal 18930000 Sacs et sachets
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 525 363,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 55
II.2.
Description
II.2.1.
sachets plastiques transparents zippés sans zone d'inscription
sachets plastiques transparents zippés avec zone d'inscription
sachets plastiques couleurs zippés sans zone d?inscription
housses de protection pour le CHUM & le CH de LUNEL
Lot nº: 12
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19520000 Produits en plastique
II.2.4.
Description des prestations
housses de protection pour le CH & EHPAD de MILLAU
Lot nº: 13
articles pour thanatopraxie
Lot nº: 14
Code(s) CPV additionnel(s) 33922000 Housses de transport de corps, 33970000 Matériel et fournitures mortuaires
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Prix - Pondération: 50
emballages sécurisés & articles divers spécifiques à la médecine légale
colliers
Lot nº: 16
scellés de sécurité pour le CHUM
Lot nº: 17
scellés de sécurité pour le GHT
Lot nº: 18
sacs autoclavables
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 18930000 Sacs et sachets