265668-2023 - RésultatsFrance-Poitiers: Imprimés divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'imprimés à plat et à façon, de pochettes cartonnées,
Numéro de référence: 21S138
II.1.2.
Code CPV principal
22900000 Imprimés divers
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison d'imprimés à plat et à façon, de pochettes cartonnées, de liasses et de périodiques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'imprimés à plat et à façon, de pochettes cartonnées, de liasses et de périodiques. La procédure est composée de 7 lots