265809-2022 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Thibéry: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord Cadre Multi-Attributaire Missions D'Amo Et De Moe Hydraulique Et Pour La Realisation Et Rehabilitation Des Reseaux Eau Potable Assainissement Vrd Cahm
Numéro de référence: 2022moe0028
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations