265863-2025 - Résultats
France – Produits d'information et de promotion – Relance du lot 2 : Fourniture, marquage et livraison d'équipements publicitaires dans le cadre des actions de communication de la CPRPF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance du lot 2 : Fourniture, marquage et livraison d'équipements publicitaires dans le cadre des actions de communication de la CPRPF
Description: Le présent marché est une relance du lot 2 uniquement, à la suite d'une déclaration sans suite de celui-ci lors de la précédente procédure. Le marché initial portait sur la fourniture, le marquage et la livraison d'objets promotionnels (lot 1 - déjà attribué) et d'équipements publicitaires de stands événementiels (lot 2 - objet de la présente relance) dans le cadre des actions de communication de la CPRPF.
Avis précédent: 701709-2024
Identifiant interne: 2024.AO.3.018
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché porte sur la fourniture, le marquage et la livraison d'objets promotionnels (lot 1 - déjà attribué) et d'équipements publicitaires de stands événementiels (lot 2 - objet de la présente relance) dans le cadre des actions de communication de la CPRPF. La description des prestations attendues est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières.