La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=52577
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
« PARACÉTAMOL IV »
Numéro de référence: MercurHosp-MH-DM-012023-PARACETAMOL IV-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Marché de fourniture de paracétamol IV en poche semi-rigide 1 G et 500 MG (lot 1), et en flacon verre 1 G et 500 MG (lot 2).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
“Paracétamol - IV - poche semi-rigide 1G et 500 MG”
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 48
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
Pour une durée fixe de 2 ans, renouvelable tacitement deux fois 1 an, soit une durée totale possible de 4 ans prenant cours à la notification du marché. Le marché sera reconduit tacitement, sauf préavis de trois mois notifié par le PAB concerné à l’adjudicataire avant l’échéance. En cas de non-reconduction du présent marché, aucune justification ne devra être apportée et elle ne pourra donner lieu à des indemnités.