266109-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de maintenance des portiques et tunnels à rayons X et formation à l'utilisation des tunnels à rayons X au profit des entités relevant du périmètre budgétaire du Premier ministre
Numéro de référence: 19_BAM_202
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet d'une part la maintenance préventive et corrective des portiques et tunnels à rayons X, et d'autre part, la formation à l'utilisation des tunnels à rayons X
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et corrective des portiques et tunnels à rayons X
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50324200 Services de maintenance préventive, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.2.4.
Description des prestations
formation à l'utilisation des tunnels à rayons X
Lot nº: 2
80511000 Services de formation du personnel, 80510000 Services de formation spécialisée