266176-2017 - RésultatsFrance-Grenoble: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage sur les sites vfd.
Numéro de référence: 2017-FS-002
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage de locaux, appartements, véhicules et ateliers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage du site vfd de Vénissieux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage locaux, atelier + divers.
Nettoyage des sites vfd de voiron et Villard-de-Lans
Lot nº: 2
Nettoyage de locaux.
Nettoyage des sites vfd sur Grenoble et son agglomération
Lot nº: 3
90910000 Services de nettoyage, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage de locaux, véhicules, et divers.
Nettoyage des sites vfd de l'Oisans
Lot nº: 4
Nettoyage de locaux, appartement et divers.
Nettoyage des sites vfd Romanche/Matheysine
Lot nº: 5
Nettoyage de locaux + divers.