See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: HÉBERGEMENT DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DU C.H.S. CLINIQUE NOTRE-DAME DES ANGES
Description: HÉBERGEMENT DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DU C.H.S. CLINIQUE NOTRE-DAME DES ANGES
Identifiant interne: PPP0RS-68/6006/2025-25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-25_1