266330-2018 - RésultatsFrance-Dijon: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre a bons de commande — prestation de service — télésurveillance et gardiennage sur le site de Grand Dijon Habitat
Numéro de référence: GDHTELESGARD2018
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Marche de prestation de service de télésurveillance et gardiennage sur le site de Grand Dijon Habitat, majoritairement sur le territoire de l’agglomération de Dijon métropole
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Télésurveillance et intervention sur alarme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations
Marche de prestation de service de télésurveillance et gardiennage sur le patrimoine de Grand Dijon Habitat
Service de protection des sites en travaux
Lot nº: 2
Lot 2: Service de protection des sites en travaux