266387-2023 - Mise en concurrenceFrance-Valserhône: Sel de déneigement
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de sel de déneigement
Numéro de référence: Fourniture de sel
II.1.2.
Code CPV principal
34927100 Sel de déneigement
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre pour objet la fourniture de sel de déneigement.Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le Pouvoir Adjudicateur.Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre fractionné à bons de commande, avec minimum et maximum, en application des articles R.2162-2 et suivants, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique.Ci dessous, les montants:minimum : 15 000,00 euro(s) HtMaximum : 110 000,00 euro(s) HtLes montants minimums et maximums sont identiques pour chaque période de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations