Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
stockage et approvisionnement de la documentation commerciale et des cadeaux/goodies
Numéro de référence: 23SERV01
II.1.2.
Code CPV principal 63120000 Services de stockage et d'entreposage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la diffusion et la gestion du stock des différents documents commerciaux et cadeaux/goodies du C.G.O.S
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63120000 Services de stockage et d'entreposage, 60161000 Services de transport de colis
II.2.4.
Description des prestations