2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture de gaz naturel
Description: fourniture de gaz naturel en haute et basse pression
Identifiant interne: MP CMEC 71
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MP CMEC 71 - 1
Identifiant interne: 1