266485-2024 - Résultats
France – Services de fourniture de logiciels – MISE A DISPOSITION D'UN OUTIL DE GESTION D'ACTIFS IMMOBILIERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISE A DISPOSITION D'UN OUTIL DE GESTION D'ACTIFS IMMOBILIERS
Description: Le marché est un accord-cadre à bon de commandes sans minimum en valeur ou en quantité et avec un maximum de 380 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'Accord-cadre
Identifiant interne: 2024-ONV-003
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1448651