2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic et schéma directeur des systèmes d'assainissement collectifs
Description: Diagnostic et schéma directeur des systèmes d'assainissement collectifs de 14 communes du territoire comprenant les levés des réseaux
Identifiant interne: CCVIA-AC-202301
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CCIA-AC-202301