266685-2024 - Mise en concurrence
France – Études techniques – Accord-cadre portant sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour des études techniques pour le compte du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre portant sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour des études techniques pour le compte du musée du quai Branly - Jacques Chirac
Description: La présente consultation a pour objet des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour des études techniques pour le compte du musée du quai Branly - Jacques Chirac. En fonction du lieu d'exécution des travaux, les prestations d'AMO sont réalisées sur le site du musée du quai Branly - Jacques Chirac ou dans l'un des autres sites mentionnés à l'article 5 du cahier des clauses particulières (CCP).
Identifiant interne: 2024-MQB-00389-AC-00-00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001