Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Groupement de Coopération Sanitaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de robots et semi-automates de préparation des chimiothérapies avec prestations de maintenance, de formation et qualification, accessoires associés
Numéro de référence: M2702
II.1.2.
Code CPV principal 33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
robot de préparation de chimiothérapie permettant de préparer des campagnes mono produit, maintenance, formation et consommables associés
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33100000 Équipements médicaux, 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Lieu principal d'exécution:
voir tableau liste des adhérents à Uniha
II.2.4.
Description des prestations
robot de préparation de chimiothérapie permettant de préparer des campagnes multi produits et mono produit, maintenance, formation et consommables associés
Lot nº: 3
voir liste des adhérents à Uniha