266844-2024 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Acquisition, location, transport, mise en service et maintenance des cabines sanitaires destinées au personnel de conduite du Reseau Envibus de la CASA et fourniture de pièces détachées afférentes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, location, transport, mise en service et maintenance des cabines sanitaires destinées au personnel de conduite du Reseau Envibus de la CASA et fourniture de pièces détachées afférentes
Description: La consultation a pour objet l'acquisition, la location, le transport, la mise en service et la maintenance des cabines sanitaires destinées au personnel de conduite du Réseau Envibus de la CASA, comprenant la fourniture de pièces détachées afférentes. Lieu d'exécution des prestations : Territoire de la CASA. La durée du marché et les délais d'exécution figurent à l'acte d'engagement.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, location, transport, mise en service et maintenance des cabines sanitaires destinées au personnel de conduite du Réseau Envibus de la CASA et fourniture de pièces détachées afférentes.
Identifiant interne: Acquisition, location, transport, mise en service et maintenance des cabines sanitaires destinées au personnel de conduite du Réseau Envibus de la CASA et fourniture de pièces détachées afférentes