266891-2024 - Résultats
France – Caisses à compost – Fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique pour les administrés du Muretain Agglo - Relance du lot 2 après déclaration sans suite de la procédure initiale 2313FPA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique pour les administrés du Muretain Agglo - Relance du lot 2 après déclaration sans suite de la procédure initiale 2313FPA
Description: Fourniture et livraison de composteurs individuels en plastique pour les administrés du Muretain Agglo - Relance du lot 2 après déclaration sans suite de la procédure initiale 2313FPA
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Composteurs en plastique
Description: Composteurs en plastique
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 19520000 Produits en plastique