2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires Lot 8 - boissons alcoolisées - vins - spiritueux
Description: Montant minimum pour la durée totale du contrat : 20 000.0 Euro(s) H.T. Montant maximum pour la durée totale du contrat : 160 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023/18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15930000 Vins
Nomenclature complémentaire (cpv): 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15911000 Boissons spiritueuses, 15911100 Spiritueux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Boissons alcoolisés, vins et spiritueux
Description: Boissons alcoolisés, vins et spiritueux Montant minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T. Montant maximum pour la durée totale du contrat : 160 000.0 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 15930000 Vins, 15910000 Boissons alcoolisées distillées, 15911000 Boissons spiritueuses, 15911100 Spiritueux