Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réhabilitation d'un bâtiment mixte à usage tertiaire et industriel, bâtiment ya, za de Cruguil à Lannion
Numéro de référence: 22194
II.1.2.
Code CPV principal 45421131 Pose de portes
II.1.4.
Description succincte
Lot 18 Porte automatique et porte souple
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421131 Pose de portes
II.2.4.
Description des prestations