2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2024.01 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ABONNEMENT A UN LOGICIEL DE RESERVATION DE RESSOURCES ET DE MESURE DE FRÉQUENTATION EN TEMPS RÉEL DES BIBLIOTHÈQUES ET A L’ACHAT DU MATERIEL NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DE L’OUTIL INFORMATIQUE
Description: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ABONNEMENT A UN LOGICIEL DE RESERVATION DE RESSOURCES ET DE MESURE DE FRÉQUENTATION EN TEMPS RÉEL DES BIBLIOTHÈQUES ET A L’ACHAT DU MATERIEL NECESSAIRE AU FONCTIONNEMENT DE L’OUTIL INFORMATIQUE
Identifiant interne: UCL SA 2024.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2024.01 - 1
Identifiant interne: 1