Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport de déchets excédentaires de l'usine d'incinération du Sybert
Numéro de référence: 23_09
II.1.2.
Code CPV principal 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).Afin d'assurer le transfert des déchets qui ne pourraient être traités sur l'usine d'incinération du Sybert, il convient de disposer d'un prestataire en charge du transport vers une unité de traitement désignée par le Sybert
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 195 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique au regard des informations contenues dans le mémoire technique et notamment sur l?organisation mise en place par l?entreprise pour exécuter les prestations / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70