267196-2026 - Mise en concurrence
France – Logiciels pour systèmes financiers – RENOUVELLEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION FINANCIER (SIF) DE L'EPF DE LA VENDEE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RENOUVELLEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION FINANCIER (SIF) DE L'EPF DE LA VENDEE
Description: RENOUVELLEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION FINANCIER (SIF) DE L'EPF DE LA VENDEE
Identifiant interne: M2026/03 SI FINANCES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 48442000 Logiciels pour systèmes financiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SI FINANCE
Description: Renouvellement du SI Finance
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique
Options:
Description des options: Le présent marché est composé de 2 Tranches Optionnelles Phase d'exploitation (RUN) - tranche optionnelle n°1 (1 an) Phase d'exploitation (RUN) - tranche optionnelle n°2 (1 an)