267292-2023 - RésultatsFrance-Reims: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts
Numéro de référence: RF8V225
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien paysager des espaces verts, équipements sportifs, cours d'écoles et cimetières
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
ecoles
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
equipements sportifs
Lot nº: 2
ville de reims - secteur nord
Lot nº: 3
ville de reims - secteur sud-est
Lot nº: 4
ville de reims - secteur ouest
Lot nº: 5
ville de reims - secteur sud
Lot nº: 6
grand reims et coulee verte
Lot nº: 7
zac-za-zi
Lot nº: 8
assainissement
Lot nº: 9
cimetieres du nord et de laon
Lot nº: 10
cimetières du nord et de laon
cimetieres de l?est et du sud
Lot nº: 11
cimetières de l?est et du sud
lavage de jeux
Lot nº: 12
bacs hors sol
Lot nº: 13
entretien ponctuel
Lot nº: 14