Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaires relatif à la réalisation de travaux dans le cadre du programme pluri annuel d'investissements du réseau d'éco-centres du SIREDOM et ses prestations annexes.
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Réalisation de nouveaux éco-centres.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations