267360-2024 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des eaux usées – Exploitation des systèmes d'assainissement collectif (réseaux et ouvrages) de type boues activées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des systèmes d'assainissement collectif (réseaux et ouvrages) de type boues activées
Description: Exploitation des systèmes d'assainissement collectif (réseaux et ouvrages) de type boues activées
Identifiant interne: 2024AOM0013
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90410000 Services de collecte des eaux usées
Nomenclature complémentaire (cpv): 90410000 Services de collecte des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1462991