2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des systèmes de détection intrusion dans les bâtiments Ville et Police
Description: Il s'agit d'un marché de service en 2 lots ayant pour objet l'entretien et la maintenance des systèmes de détection des bâtiments communaux de la Ville et de la Police
Identifiant interne: CSC 2023-61
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CSC 2023-61 - 1 - Bâtiments Ville
Description: Il s'agit de l'entretien et la maintenance des systèmes de détection intrusion dans les bâtiments de la Ville
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: CSC 2023-61 - 2 - Bâtiments Police
Description: Il s'agit de l'entretien et la maintenance des systèmes de détection intrusion dans les bâtiments de la Police
Identifiant interne: 2