267392-2023 - RésultatsFrance-Angers: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maitrise d'œuvre pour la construction de 29 logements locatifs sociaux avec parkings et aménagements situés lotissement de la Perrine à l'Huisserie (53)
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Maitrise d’œuvre pour la construction de 29 logements locatifs sociaux, comprenant 4 logements individuels et le reste en collectif, avec parkings et aménagements situés lotissement de la Perrine à L’Huisserie (53)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
MISSIONS DE MAITRISE D’OEUVRE CONFIEES :
- BASE: ESQ + APS + APD + PRO + ACT + EXE/VISA + DET + AOR